Полная версия

Динамо М – Локомотив М. Хозяева удержали победный счет

27 июля, 19:33 | футбол

Финишировала игра 2 тура РПЛ между командами Динамо М и Локомотив М, итоговый счет 3:1.

Чемпионат России
Премьер-лига
2-й тур

Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) 3:1 (1:1)
Голы: Гагнидзе, 12 (1:0), Воробьев, 39 (1:1), Майсторович, 59 (2:1), Нгамалё, 85 (3:1)
Стадион: "ВТБ Арена" (Москва, Россия)
Главный арбитр: С. Карасев (Россия)
Матч окончен.
 Смотреть онлайн

Составы:
Динамо М: Лунев, Бессмертный (Скопинцев, 69), Майсторович, Лепский, Даса, Кутицкий (Назаренко, 70), Гагнидзе (Грулев, 71), Гладышев, Бителло, Нгамалё (Зайдензал, 90+1), Тюкавин (Окишор, 90+1).
Локомотив М: Лантратов, Ненахов (Тикнизян, 63), Фассон, Ньямси, Сильянов, Самошников, Баринов, Батраков, Сарвели (Сулейманов, 63), Воробьев, Пиняев (Салтыков, 77).

На 3-й минуте Пиняев принял мяч и пробил влет, снаряд пролетел рядом с левой стойкой. Через две минуты Гагнидзе положил корпус и нанес удар по летевшему мячу, попав прямо в руки Лантратову. На 10-й минуте Пиняев пробил с угла штрафной из-под Кутицкого, и мяч после небольшого рикошета от Александра полетел под перекладину, кипер смахнул дальше сферу. И на 12-й минуте Гагнидзе таки открыл счет, игрок принял сферу на линии штрафной и пробил в дальнюю девятку, 1:0. На 25-й минуте первую желтую в матче получает Батраков, который не успел за Нгамалё. Через две минуты Нгамале и пробил с правой, рикошет от ноги Лепского, и мяч попал в перекладину. На 37-й минуте Фассон снес на левом фланге прокинувшего мяч вперед Гладышева и получил желтую. На 39-й минуте Воробьев так принял мяч, что оставил Лепского не у дел, после чего спокойно пробил мимо Лунева, 1:1. На 45-й минуте дальний удар наносил Даса, но это намного выше створа. Перерыв, 1:1.

На 49-й минуте Самошников подхватил сферу, сместился ближе к центру и пробил из убойной позиции, но попал в правую стойку. На 59-й минуте навес от Бителло с левого корнера прямо во вратарскую, откуда Майсторович, выигравший позицию у Ненахова, вколотил головой мяч в сетку, 2:1. На 65-й минуте Нгамале сместился с левого фланга к центру и пробил низом из-за пределов штрафной, Гладышев подставил ногу, так что голкипер отбил снаряд просто чудом. На 73-й минуте голкипер отбил сферу чуть в сторону, а Бителло поставил спешившему на добивание Баринову корпус и не дал отправить снаряд в сетку. На 85-й минуте Гладышев прострелил с разворота во вратарскую на Нгамалё, которому оставалось только закатить мяч в пустой створ. На 90+5-й минуте Батраков навесил из правого полуфланга к границе вратарской, откуда Ньямси, продавив Майсторовича, бил головой под перекладину, кипер спас. Итог - 3:1.

Хозяева взяли три очка во втором туре РПЛ.

Автор: Владимир Гагарин